• О школе

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Маршихинская средняя общеобразовательная школа"

Дошкольное обучение, начальное основное образование, общее основное образование, среднее общее образование.

История школы

Школа министерства внутренних дел открыта в селе Моршиха в 1865 году. В начале XX века законоучитель в ней – священник Николай Буров, учителя – Василий Николаевич Васюнин и Мария Павловна Леонтьева. В 1916 году школе выдается из земских сборов 465 рублей, из казны – 505 рублей, обучается 70 мальчиков и 25 девочек.

Опишите программу развития

Документы не выбраны