• Безопасность дорожного движения

"Безопасное колесо".
    15 апреля 2024

12 апреля в Доме творчества г. Макушино прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса Юных инспекторов движения "Безопасное колесо"
    "Дорога весной!".
    02 апреля 2024

Отряд ЮИД "Светофор"? Маршихинской школы, провел акцию по распространению памяток "Дорога весной!"
    Профилактика детского травматизма.
    19 сентября 2023, 17:00

В рамках общешкольного родительского собрания прошла встреча с сотрудниками ГИБДД, на тему: "Профилактика детского травматизма" и правила дорожного движения.
    Правила ПДД.
    18 сентября 2023, 18:00

Сегодня, 18 сентября, ребята, из отряд ЮИД "Светофор", напомнили жителям села о соблюдении правил дорожного движения и раздали памятки
    Вспоминаем ПДД.
    04 сентября 2023, 18:00

1 сентября ученики Маршихинской школы не только поздравляли друг друга с началом учебного года, но и вспоминали правила дорожного движения.
    «Посвящение первоклассников в пешеходы».
    10 ноября 2022, 18:00

9 ноября в нашей школе прошел веселый и занимательный праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы»
    Я - пешеход.
    23 сентября 2022, 15:00