Просмотры фильмов, посвященные памяти Александра Невского.

Просмотры фильмов, посвященные памяти Александра Невского

В рамках модельного плана "Декада гордости" в Маршихинской школе, для учеников 9-11 классов, прошли исторические беседы и просмотры фильмов, посвященные памяти Александра Невского.
    21 сентября 2023 четверг
    Мероприятия, посвященные Дню танкиста.

Мероприятия, посвященные Дню танкиста

В рамках модельного плана "Декада гордости" в Маршихинской школе, для учеников 1-4 классов, прошли мероприятия, посвященные Дню танкиста. Ребята принимали участие в конкурсе, рисовали танки будущего.
    21 сентября 2023 четверг
    Урок памяти, посвященный Герою Советского Союза Н.Я. Анфиногенову.

Урок памяти, посвященный Герою Советского Союза Н.Я. Анфиногенову

В рамках модельного плана "Декада гордости" в Маршихинской школе, для учеников 5-8 классов, прошел урок памяти, посвященный Герою Советского Союза Н.Я. Анфиногенову.
    20 сентября 2023 среда
    Правила ПДД.

Правила ПДД

Сегодня, 18 сентября, ребята, из отряд ЮИД "Светофор", напомнили жителям села о соблюдении правил дорожного движения и раздали памятки
    18 сентября 2023 понедельник
    Урок, посвященный 100-летию со дня рождения поэта и писателя Р.Г. Гамзатова.

Урок, посвященный 100-летию со дня рождения поэта и писателя Р.Г. Гамзатова

В рамках модельного плана "Декада безопасности" в Маршихинской школе для учеников 5-7 класс прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом "На страже порядка" и всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения поэта и писателя Р.Г. Гамзатова.
    11 сентября 2023 понедельник
    Грамоте учиться-всегда пригодится.

Грамоте учиться-всегда пригодится

В рамках модельного плана "Декада безопасности" в Маршихинской школе для учеников 1-4 класс прошли мероприятия, посвященные международному дню распространения грамотности " Грамоте учиться-всегда пригодится"
    10 сентября 2023 воскресенье
    На страже порядка.

На страже порядка

В рамках модельного плана "Декада безопасности" в Маршихинской школе для учеников 9-11 класс прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом "На страже порядка". Ребята посмотрели фильм про нашего земляка, уроженца Курганской области, Героя Российской Федерации Тюнина Андрея Владимировича.
    10 сентября 2023 воскресенье
    Вспоминаем ПДД.

Вспоминаем ПДД

1 сентября ученики Маршихинской школы не только поздравляли друг друга с началом учебного года, но и вспоминали правила дорожного движения.
    04 сентября 2023 понедельник
    БЕСЛАН, ПОМНИМ….

БЕСЛАН, ПОМНИМ…

3 сентября- День солидарности в борьбе с терроризмом. Это день, когда в России вспоминают жертв террористического акта на школьной линейке в Северной Осетии.
    04 сентября 2023 понедельник
    Открытка благодарности.

Открытка благодарности

Ученики Маршихинской школы приняли участие в акции "Открытка благодарности"
    03 сентября 2023 воскресенье
    Вот и закончился учебный год.

Вот и закончился учебный год

Вот и закончился учебный год. Он не был простым и легким.Он был насыщен учебными и творческими событиями и делами, олимпиадами и конкурсами. Что-то запомнилось своими трудностями и их преодолением, в результате которых приобретается новый опыт и вера в свои силы, а что-то своей яркостью и необычностью.
    Учебная тренировка.

Учебная тренировка

30 мая в Маршихинской школе прошла учебная тренировка по отработке алгоритма действий при проникновении в школу посторонних лиц.
    "Помоги первым".

"Помоги первым"

26 мая, ребята 8 класса Маршихинской школы посетили Макушинский многопрофильный филиал ГБПОУ «КБМК»
    Последний звонок.

Вот и в нашей школе, сегодня, 22 мая, состоялся праздник "Последнего Звонка"
    22 мая 2023 понедельник
    19 мая, в день Пионерии, г.Макушино посетили ребята нашей Маршихинской школы.

19 мая, в день Пионерии, г.Макушино посетили ребята нашей Маршихинской школы

Сотрудники модельной библиотеки провели экскурсию по залам. После экскурсии ребята поиграли в интерактивные игры, полистали книги.
    19 мая 2023 пятница
    Всероссийский музейный урок "История. Профессия. Мы".

Всероссийский музейный урок "История. Профессия. Мы"

Всероссийский музейный урок "История. Профессия. Мы" прошёл в Маршихинской школе 18 мая.
    18 мая 2023 четверг
    "Внеклассное мероприятие к 200-летию А. Н. Островского" для учащихся 8-11 классов..

11 мая 2023 четверг
    Митинг, посвященный 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

У памятника воинам - землякам, погибшим в ВОВ в 1941г.-1945 г., собрались жители села, нескольких поколений, в руках – цветы, воздушные шары, флаги, портреты родственников-фронтовиков.
    09 мая 2023 вторник
    Акция "#ГеоргиевскаяЛенточка".
    08 мая 2023 понедельник
    4 мая в Маршихинской школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Победы!.

Ребята исполнили Гимн РФ, вспомнили страшные события ВОВ и почтили память погибших.
    04 мая 2023 четверг