• Образовательные стандарты и требования

В школе было принято решение отложить внедрение стандартов до 1 сентября 2024 года.

МКОУ "Маршихинская СОШ" для перехода с 1 сентября 2024 года на новые ФГОС начального нового образования, утв. приказом Минпросвещения России от 31.05.2021 №286 и основного общего образования, утв. приказом Минпросвещения России от 31.05.2021 №287, разработала и утвердила дорожную карту, чтобы внедрить новые требования к образовательной деятельности, в том числе определила сроки разработки основных общеобразовательных программ. Для выполнения новых требований и качественной реализации программ в школе на 2024 год запланирована масштабная работа по обеспечению готовности всех участников образовательных отношений через новые формы развития потенциала.