"Безопасное колесо".
    15 апреля 2024

12 апреля в Доме творчества г. Макушино прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса Юных инспекторов движения "Безопасное колесо"
    ВСЕ НА ЗАРЯДКУ!.
    07 апреля 2024

Активисты «Движения Первых» приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка Первых».
    "Ворошиловский стрелок".
    03 апреля 2024

2 апреля, в "Макушинском ДЮСШ" прошло соревнование "Ворошиловский стрелок". Участвовали ученики из шести школ Макушинского МО.
    Школьные соревнования по волейболу среди 8 и 9 классов.
    26 декабря 2023

21 декабря, в рамках работы ШСК "Лидер", в Маршихинской школе прошли соревнования по волейболу среди учеников 8 и 9 класса.
    Пионербол.
    12 ноября 2023

В рамках работы ШСК, продолжаются внутришкольные соревнования по пионерболу. Сегодня соревновались ребята 5 и 7 классов, счёт игры 2:2. Ребят ждёт ещё одна встреча.
    Пионербол.
    09 ноября 2023

В рамках работы ШСК были проведены соревнования по пионерболу между 4 и 5 классам. С небольшим отрывом победил 5 класс