Кибербезопасность.
    27 апреля 2024

Советник нашей школы провел мероприятие для 6-8 классов о безопасности в интернете.
    Осторожно! Тонкий лёд!.
    11 апреля 2024

Наступление весны и потепление приводит к таянию снежного покрова и льда. Тонкий лед является одной из самых распространенный опасностей, которые приводят к гибели людей
    ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ОБЪЕКТАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА.
    22 марта 2024

Дети и подростки, которые устраивают игры на железной дороге, подвергают опасности свою жизнь и здоровье. Их беспечность угрожает безопасности движения поездов, жизни и здоровью пассажиров, сохранности перевозимых грузов, наносит дороге немалый материальный ущерб. Такие забавы зачастую заканчиваются трагически.
    Последствия виртуальных поступков.
    04 февраля 2024

За правонарушения и преступления несовершеннолетнего в виртуальных сетях, ответственность, как правило, выше, чем за такие же правонарушения без использования Интернета.